islamkazirbaev
18.11.2020 11:21

Предмет финансы, кто тому огромное

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
валера200331
12.08.2022 21:16
проценты: S=P(1+ni)   где  S – сумма возврата; P  – величина первоначальной денежной суммы; i  – относительная величина годовой ставки процентов; n  – продолжительность периода начисления в годах. Сумма возврата составит: S=10 000 *(1+3*0,1)=10 000*1,3=13 000 руб.

б) Сложные проценты:   S=P (1+i) в степени n  где  S – сумма возврата; P  – величина первоначальной денежной суммы; i  – относительная величина годовой ставки сложных ссудных процентов. n  – продолжительность периода начисления в годах. S=10 000 (1+0,1) в степени 3=10 000*1,331=13 310 руб.

Подробнее - на -

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
лабтвб
02.03.2022 03:04
Решение:
Параметры равновесия данного рынка.
При равновесии Qd = Qs
18 -2P = 2 + 2P
4P = 16
Pравн = 4 - равновесная цена.
Qравн = 10 - равновесный объем.
W = P*Q = 40 - доход продавца.
Равновесный объем продажи определим, подставив значение Р: Qd=Qs Qd=18-2*4=10
Qs=-2*4+2=10
Qd=Qs=10- равновесное количество
При фиксированной цене товара на уровне 7 ден. ед. Объем спроса составит: Qd = 18-2*7 = 4;
Объем предложения: Qs  = 2+2*4 = 10.
Итак, объем предложения будет выше объема спроса. Образуется излишек товара в размере:
10-4 = 6.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота