ftsvftsvftsv19
03.04.2022 06:27

Вычислите радиус шара, если его центр О находится на расстоянии 4 см от центра С круга, полученного в сечении, а радиус этого круга равен 3 см (рис. 69, в).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anastasia7wr
04.06.2020 01:41
По закону сохранения энергии m*V^2/2=m*g*h   h=L-L*cos60=L*(1-cos60)
V^2=2*g*L*(1-cos60)
a=V^2/L=2*g*(1-cos60)=2*10*(1-0,5)=10 м/с2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота