damila3434
28.10.2020 07:18

2 моль углекислого газа займут объем (н. у.)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
miha1lovkirill
17.04.2019 03:10
Ответ к заданию по химии: 44,8 л.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nomar
17.04.2019 03:10
Дано:
n СО2 = 2 моль
Vm = 22,4 л/моль

Решение:
V = Vm  * n
V = 22,4 л/моль *2 моль   V = 44,8 л
Ответ: V = 44,8 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота