титр раствора — масса растворённого вещества в 1 мл раствора (0,001 л)
T= m(в-ва)/V(р-ра, мл)
Переход от См к Т:
Т= 0,001 ∙ Cм ∙ M = 0,001 ∙ 1 ∙ 90 = 0,09 г/мл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку