помогитееееее3
15.10.2020 11:55

Масса соли, содержащейся в 300г 3%-ного раствора соли, равна __г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
matveeva17vay
30.05.2020 02:54
Решаем пропорцией 
3(x-15)=2(x-3)
3x-45=2x-6
3x-2x=-6+45
x=39
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота