Привет14963
18.12.2021 18:22

Ампула объемом V = 1 см3, содержащая воздух при нормальных условиях, оставлена в космосе, где давление можно считать равным нулю.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Timurrovt456
30.05.2020 00:54
1) 56 * 3 = 168 км — проехал автобус до 11 часов.
2) 520 - 168 = 352 км — осталось.
3) 56 + 32 = 88 км/ч — скорость сближения.
4) 352 : 88 = через 4 ч — они встретились.
5) 11 + 4 = в 15 ч — они встретились.
6) 3 + 4 = 7 ч — ехал автобус.
7) 7 * 56 = 392 км — расстояние от города А.
ответ: в 15 часов, на расстоянии 392 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота