soloveyandrey3
05.01.2021 22:30

решить !
Дано
v=300m²/с
w=4,5m/c

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АленаКонева
05.01.2022 17:20

66,6

Объяснение:

V=300:4,5=66,6m(3 в верху) /с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота