shah25
05.02.2021 02:49

Сколько весит солнечная система?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valeriyaa17
02.01.2022 07:35

ответ:  Масса Солнечной системы ≈ 1,9913 * 10^30 кг.

Объяснение: Астрономы считают, что полная масса Солнечной системы равна 1,0014 массы Солнца.  Так как масса Солнца = 1,9885*10^30кг, то масса Солнечной системы = 1,0014*1,9885*10^30 ≈ 1,9913 * 10^30 кг.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота