ksenijasadovsa13
14.01.2020 13:51

Два самолета летели с одинаковой скоростью . первый был в воздухе 4 часа а второй 6 часов. первый пролетел на 1400 км меньше второго. какое расстояние пролетел каждый самолет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Scelet911
07.06.2020 00:19

6 ч. - 4 ч. = 2 ч.

Значит за 2 ч. пролетают 1400 км

1400 км ÷ 2 ч. = 700 км/ч (на всякий случай нужно написать)

Т.к. скорость одна, то

700 км/ч × 4 ч. = 2800 км

700 км/ч × 6 ч. = 4200 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота