mogilko88
30.11.2022 05:37

Материаловедение данные 0.3% 5%


Материаловедение данные 0.3% 5%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
СинийГраф
14.05.2021 01:40

Кинетическая энергия мопеда:

Ек = mv²/2, где m = 100 кг - масса мопеда

v - скорость мопеда, м/с

Тогда:

\displaystyle v=\sqrt{\frac{2E_{k}}{m}}=\sqrt{\frac{2\cdot28800}{100}}=\sqrt{576}=24 \ (m/c)v=

m

2E

k

=

100

2⋅28800

=

576

=24 (m/c)

PS. Многовато для мопеда...))) Мотоцикл - это более реально бел лит 6класс рассказ гальштучник

1.таямница дзиу́ная птушка

2.Вандроу́ка доктора савича

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота