gleb090902
31.05.2023 08:58

Сколько молекул содержится в 44,8 КОН (гидроксид калия)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ariannaajoseph9
17.04.2019 07:30
M (KOH) = 56 г/моль
Когда 44,8 грамм
n (KOH) = 44,8/56=0,8 моль
No=0,8*6,02*10^23=4,816*10^23 молекул
n (KOH) = 44,8/22,4=2 моль
No=2*6,02*10^23=12,04*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота