PerfectM1nd
31.05.2023 08:58

Масса 11,2 л кислорода (н. у.):

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
16120000
17.04.2019 07:30
n (O2) = V/VM=11,2/22,4/моль-0,5 моль
М (О2) = 16*2=32 г / моль
m (О2) = n*Monday = 0,5 моль * 32 г / моль = 16 г
Ответ: m (O2) = 16 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота