48000-40% х-100% 48000*100/40=120 000 акций всего предприятие М и Н владеют 60% всех акций, т.е 120 000 - 48 000=72 000 7+9=16 частей 72000/16*7=31500 предприятие М 72000/16*9=40500 предприятие Н 40500-31500=9000 акций на предприятии М меньше на 9000 акций, чем на предприятии Н
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку