hudo1
22.02.2022 04:53

Какие доходы может получать семья?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
6469678
06.06.2020 10:30
За время t = 1час (3600 сек) двигатель мощностью P = 1000 Вт  совершает работу
A = Pt
за счёт тепла, получаемого при полном сгорании горючего массы m = 0.33 кг с удельной теплотой полного сгорания q = 4.6·10⁷ Дж/кг
Q = mq
КПД двигателя η определяется как
отношение работы двигателя к количеству теплоты, полученного от сожжённого горючего для нагрева рабочего тела двигателя,
выраженное в процентах:

η = 100A/Q = 100Pt/qm = 1000*3600*100/(4.6·10⁷·0.33) = 24%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота