Масса соды в 30% ном растворе 700*0,3=210 грамм масса 20% ного раствора, содержащего 210 грамм соды=210*100/20=1050 грамм разница 1050-700=350 гр - столько воды нужно добавить
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку