kristishkalniza
01.11.2020 16:01

Тело за 5 минут м какой путь пройдёт за 0,5 часов?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
suxelena
09.10.2020 00:15

0,5 ч= 30 мин

600/5=120 м/мин - скорость тела

120*30=3600 м = 3,6 км - пройдёт за 30 минут

0,0(0 оценок)
Ответ:
polinakket
09.10.2020 00:15
5*60=300 600/300=2м/с 0.5 час это 30 мин 30 * 2 = 60 метров
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота