6г56г
02.10.2021 09:29

Люди добрые! не сложно! решите умоляю, ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AgentMega
07.10.2020 14:12

Объяснение:

пусть скорость товарного V1 км/ч, скорость пассажирского V2 км/ч

S путь от А до Б  

S=6*V1=4*V2

V2=6V1/4=1.5V1

из условия следует, что поезда за 2 часа вместе проехали 320 км

V1*2+1.5V1*2=320

2*V1+3*V1=320

5*V1=320

V1=320/5=64 км/ч

V2=64*1.5=96 км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота