llallallup
18.01.2023 14:16

S=80km tпо течению=4ч tпротив=5ч uлодки=? uреки=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
диана2459
07.10.2020 08:36
U=4×5=20 км/ч.
Uреки=80 km:20 км/ч.=4
U=80:(4×5)*4=16 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота