Vi0002
06.11.2021 04:06

Автомобиль должен проехать 180 км.в первый час он проехал 32% всего пути,за второй -36%.какое расстояние проехал автомобиль за 2 часа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MuBuHa
07.10.2020 03:26
180\100*32=57,6 - путь за первый час
180\100*36=64,8 - путь за второй час
57,6+64,8=122,4 - путь за 2 часа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота