komaman
03.06.2021 09:54

V=60 км/ч t=11 мин найти расстояние

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Шоце
07.10.2020 02:22
60км/ч = 1000м/мин
S=V*T
S=1000*11=11000
ответ:11000
0,0(0 оценок)
Ответ:
lashina90
07.10.2020 02:22
V=60км/ч=16.6м/с
t=11 мин=660с
S=Vt
S=16.6*660=10956м примерно равно 11км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота