MishaDen3009
05.10.2020 17:13

Всплаве цинка и меди цинка содержится 80%.масса сплава 6400 г.выясните: а)сколько в сплаве меди? б)цинкав)кпеой процент меди в сплаве?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
рем2107
07.10.2020 01:32
80x+20x= 6400
6400\100=64
64*80=5120 цинка
6400-5120=1280 меди
Процент меди 20
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота