Pomogu0pogalycta
23.07.2022 23:05

Из 300г раствора содержащего 2% соли при испарении воды получился раствор содержащий 4% соли. найдите массу получившегося раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RABOTAY
09.08.2020 19:18
300г-2%
хг-4%

300/х=2/4
х=300×4/2
х=600г
ответ:600г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота