V(t)=6t^3+2t-2 показывает зависимость скорости от времени, то есть какой будет скорость в определённый момент времени найдём скорость через t=4 Подставим 4 в уравнение 6t^3+2t-2 V=6*4^3+2*4-2=384+8-2=390 Путь S=v*t=390*4=1560 ответ:s=1560
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку