POLINAFLY
01.10.2022 11:45

Если можете немного объясните ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
гататвтврвга
29.05.2020 11:22

16 м/с

Объяснение:

3,2 = (v*2 x 0.5*2) / (2 x 10)

v*2 = 3,2 x 2 x 10 : 0,25 = 256

v  = 16 м/c (т.к. v > 0, то v = -16 не подходит)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота