juliyamacko99
27.04.2023 15:52

Расстояние от солнца до юпитера равно 779000000 км. сколько времени идет свет от солнца до юпитера? скорость света равна 300 000 км/с. ответ дайте в минутах и округлите до десятых

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Anonim78e
03.10.2020 17:59
1) 779000000 : 300000 = 2596,666 ( cек ) 
2) 2696,666 : 60 = 43,277766 ( мин ) ≈ 43,3 ( мин ) 
ОТВЕТ 43,3 минут
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота