dokeliz
11.01.2021 05:18

Всосуд, содержащий 13 л. 22% раствора некоторого вещества, добавили 9 л воды. найдите концентрацию получившегося раствора.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rita53
27.05.2020 12:45

13*0,22=2,86 вещество в первоначальном растворе

13+9=22л

2,86/22=0,13=13процентов

ответ:13 %

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота