помогите1165
03.09.2021 20:41

Сплава массой 600 грамм содержащего 12% серебра добавили 60 грамм серебра каким стало процентное содержание серебра в одном сплаве?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qwertyzored
03.10.2020 03:57
600грамм-12%
х грамм-100%
600*100:12=5000(грамм)
60грамм-х%
5000 грамм-100%
60*100:5000=6%
12%+6%=18%
ответ: 18% в одном таком сплаве серебра
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота