FLASHSAVITAR
15.09.2021 12:18

Имеется 6 кг сплава, содержащего 40% меди. сколько килограммов сплава, содержащего 30% меди, надо к нему добавить, чтобы получить сплав, содержащий 36% меди?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hilet
13.08.2020 16:07
6 кг - 40% Х кг - 30% Х = 4,5 кг 4,5 кг = 30% Х кг - 6% Х = 0,9 кг надо добавить
0,0(0 оценок)
Ответ:
влвллвл
13.08.2020 16:07
ответ в прикреплённом файле

Имеется 6 кг сплава, содержащего 40% меди. сколько килограммов сплава, содержащего 30% меди, надо к
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота