aliona123456789
18.01.2022 03:03

Вбаке ёмкость 400 литров содержится 160 литров воды.каждую секунду в бак вливается 6 литров воды. сколько литров воды (у) будет в баке через х секунд? (х1=2,х2=21)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladmakarchuk80
29.07.2020 12:17
У(х)=160+6х,
при х= 1     160+6=166 л
при х=21  160+6*21=160+126=286л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота