Vvvpp
19.09.2020 03:07

Всплаве меди и олова массой 60 кг содержалось х меди. каким стало процентное содержание меди в сплаве после добавления 6 кг меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sasha34634
03.07.2019 10:20
Х+6             х+6 *100=*100= 60+6           66 х+6         *50=50х/33+6/33*50=1 17/33х+2/11*50=1 17/33х+100/11=1 17/33х+9 1/11 - 33           таким стало процентное содержание меди в сплаве
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота