Shariknt
03.09.2020 15:25

Всплаве оллва содержиться 80%. масса сплава 500 г. какой пооцент железа в сплаве

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wwwghg
26.07.2020 17:48
1) 500:100*80=400 (г) - масса олова в сплаве

2) 500-400=100 (г) - масса железа в сплаве

3) 100-80=20 (%) - железа в сплаве

ИЛИ: 100:500*100=20 (%)

4) 100:400*100=25 (%) - составляет масса железа от массы олова
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота