M(масса всей смеси)=600 г +2,4 кг=3кг=3000 г m(кол-во вещества),в данном случаи сахара=600 г p(концентрация)=? По формуле: p=m\M p=600г/3000г=1\5=0,2(20%) ответ: 20 %
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку