3482785525
23.08.2022 04:17

3.в 35-процентном растворе содержится 42 кг соли.какова масса раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
спишиru1
24.07.2020 18:16
35% - 42 кг
100% - x кг
x=100*42/35=120 кг
0,0(0 оценок)
Ответ:
sofiapristensk
24.07.2020 18:16
42 кг соли составляют 35% или 0.35 от массы раствора. Тогда 42 : 0.35 = 120 кг - общая масса раствора.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота