polka3893
06.06.2022 23:25

Билет в аквапарк стоит 700 руб. сколько будет стоить билет если покупатель добавить скидку 20 %

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ангелина8394
02.10.2020 16:55
700 руб  - 100%
x руб -   20%
 x=700*20/100=140 (руб) - скидка
700-140=560 (руб) - стоимость билета со скидкой 
0,0(0 оценок)
Ответ:
kristinarepina
02.10.2020 16:55
Размер скидки составит:     700*0,2 = 140руб    Значит билет будет стоить
700 - 140 = 560 руб.              ответ:       560
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота