660р*50=33000р - столько потратится на приобретение 50 стульев без скидки со скидкой 33000р 100% хр 90% 33000*90=100х 2970000=100х х=29700р - столько нужно потратить денег на приобритение 50 стульев со скидкой 10% 40000-29700=10300 р - остается 10300:660=15 стульев можно купить на остаток. 50+15=65 стульев можно приобрести на сумму 40 000 рублей
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку