kalina19762005
26.09.2022 21:33

Имеется два сплава. в первом сплаве 60% меди, а во втором - 45%. в каком отношении надо взять эти сплавы, чтобы получить третий сплав, содержащий 55% меди?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
annakrasnikova2
17.07.2020 14:25
0,7х+0,4у=0,5(х+у)
7х+4у=5х+5у
2х=у
ответ х\у=1\2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота