лорею
11.02.2021 00:03

Из 41 тонны сырья третьего сорта, содержащего 27% примесей, после очистки получается 32 тонны сырья второго сорта. каков процент примесей в сырье второго сорта?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FruitAPps
16.07.2020 12:30
41т - 32 т = 9 т
9т * 27% = 2,43 т
41т * 27% = 11,07т
11,07т - 2,43т = 8,64 т
8,64т * 100% / 32т = 27%
ответ: 27%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота