abobov1234
25.08.2020 10:16

Всплаве с массой 900 грамм содержится 60% меди.найдите массу меди в этом сплавею ! за ответ 20 !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Muffs
02.10.2020 01:36
900 г - 100%
х г меди - 60%
решаем пропорцию 
900*60=100х
54000=100х
х=540
ответ: 540 г меди 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота