Zalina4272Bdjdkxc
09.10.2022 05:33

Сплав содержит 45% меди. сколько содержится меди в 108 кг сплава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Qeasdzxcrfv
23.05.2020 16:42

108*45:100=48,6 кг содержится меди

0,0(0 оценок)
Ответ:
roman19781975
23.05.2020 16:42

45%=0,45

108*0,45=48,6 медь в сплаве

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота