Кролик200
07.07.2022 19:25

Билет в театр стоит 300 рублей. сколько денег потратит группа из 9 студентов и 2 педагогов, если студенческая скидка составляет 25%?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Top4ik80
01.10.2020 19:09
Студенческий билет стоит:300-25%=225 рублей. 
Сумма денег на студенческий билет равна:225*9=2025 рублей 
Сумма денег на педагогов равна:300*2=600
Группа потратит денег:2025+600=2625 рублей.
Лови
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота