Amirzhan143
30.01.2023 05:14

Руда содержит 72%. сколько тонн железа получится из 360т руды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nsmotrova
23.05.2020 16:21

x-72%

100%-360т

100*72/360=20 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Astronavtka
23.05.2020 16:21

72%-360т

72%=0,72

360:0,72=36000:72=500т

ответ:500 тонн железа получится.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота