Какой процент соли в растворе,если в 400 г раствора содержит 32 г соли?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dima0354888
01.07.2020 23:52

1) 400:100=4(г) составляет 1%

2)32:4=8(%) cоли в ратворе

0,0(0 оценок)
Ответ:
32 умножить на сто и разделить четыреста=8%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота