МиллкаВах
06.07.2021 16:18

решить , и с объяснением, очень нужно


решить , и с объяснением, очень нужно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Лера565009
19.03.2022 12:20

Пусть х цена одного леденца, тогда стоимость 9 леденцов будет 9х, а стоимость 16 леденцов 16х.

Выразим стоимость одной шоколадки 9х+0,19×9х=10,71х. Теперь находим какую часть составит стоимость шоколадки от стоимости 16 леденцов 10,71х÷60х×100%≈70 % (округлил)

Теперь ищем долю разницы стоимостей от стоимости 16 леденцов

100%-70%=30

ответ:30%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота