Vanilingus
22.01.2021 13:09

Дано
Vo = 3м/с
a = -1 м/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Michelle10
21.09.2021 08:50

Vo=80м/с

Объяснение:

3 умножаем на 600

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nickhoffmanru
21.09.2021 08:50
Дано: t=15c, Vo=1 м/с, а=0,3 м/с2
Найти: S
Путь S= Vot+at2/2, S=1 м/с *15с +0,3 м/с2 *(15c)?/2=48,75 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота