1)100%-20%=80%-цена товара после уценки по отношению к своему первоначальному значению 2)100%+30%=130%-цена товара после повышения на 30% по отношению к стоимости уценённого товара 3)80%*130%:100%=104%-цена товара после всех изменений по отношению к первоначальной цене 4)104%-100%=+4% - на столько% выросла цена на товар после всех изменений ответ: Цена на товар выросла на 4% по отношению к первоначальной цене.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку