sleep13
10.01.2021 14:48

1.Определите плотность вещества, если его масса 5000 г и объём Зм?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sernikovs
06.09.2021 12:30

По курсу з Физики мы уже должны знать формулу нахождения плотности вещества.

ρ=m/V, где m— масса, V— объём.

У нас уже даны определённые величины(5000г=5кг,3м²), выходит уравнение:

ρ=5/3≈1,7

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота