pudovkina3
15.07.2022 16:54

Решите : при определении плотности пластинки нашли : объём пластинки 200 см в кубе,а масса пластинки 1.78 кг.какова плотность пластинки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sukdimka2013
22.06.2020 07:06
V=200 см куб=0,002 м куб
m=1,78 кг
р=m/V

p=1,78 / 0,002=890 (кг/м куб)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота