Пусть х(км/ч)-собственная скорость катера, а у(км/ч)-скорость течения реки, тогда скорость катера по течению равна (х+у)км/ч, а против течения (х-у)км/ч). Путь пройденный катером по течению равен 1,5(х+у)км., а путь против течения равен 9/4(х-у)км. (9/4ч-это 2ч15мин) . Составим и решим систему уравнений: 1,5(х+у)=27,умножаем на 10 9/4(х-у)=27;умножаем на 4 15(х+у)=270, 9(х-у)=108;
Не сегодня снился сон и конечно там был он мы сегодня поженились и вот скоро разошлись я сказала ты на мне больше не женись раз так быстро разошлись он конечно сказанул что весь зал скорей заснул мне конечно повезло что так быстро пронесло я конечно полагаю что так быстро проникаю к этой мысли и о нём и вообще всём что здесь кругом мы сегодня разошлись и вот скоро там сошлись и вот скоро поженились вместе были как и снилось мы вот скоро развелись я сказала ты мне больше не жених, не звони не говори и мы закончили любовь как-будто как во сне
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку