TheArinaS
25.10.2022 17:45

Решите системы уравнений графическим методом
1.y=2x-2
3x+y=8

2.4x+y=3
y=3x-11

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Angel168Demon
02.04.2022 16:17

1. Выражение  2х²у³х³ - одночлен в стандартном виде.(-)

2. Выражение, представляющее собой сумму одночленов – многочлен.(+)

3.Одночлены с одинаковой буквенной частью – подобные одночлены. (+)

4.В выражении (5х) ³ число “3” - основание. (-)

5.Квадрат двучлена  (а-2в) равен а²-4ав+4в² . (+)

6.Выражение (х²-у²)  представляет собой  разность квадратов. (+)

7. (х³+у³)- куб суммы. (-)

8. Уравнение  х² -25=0 имеет два корня  5 и -5.  (+)

9.Выражение 16х4у6 -это квадрат одночлена  8х²у³. (-)

2 вариант

1.Степень одночлена 2х²у³z³ равна 18. (-)

2. Многочлен- это выражение, представляющее собой сумму одночленов. (+)

3.В выражение *+ 14в+49  ,  * - это  в2. (+)

4.Выражение   -(-5х³) 2 равно  25х6 . (-)

5.Квадрат двучлена  (9а6-2в³) равен 81а12-36а6в³+4в6 . (+)

6.Выражение (х-у) ³  представляет собой   куб разности. (+)

7.Уравнение  в2 +81 = 0 имеет два корня. (-)

8.Выражение (х+5) ² всегда больше или равно 0.  (+)

9.Выражение 16х4у12 -это четвертая степень  одночлена  4ху³. (

есть только ответы на 9 вопросов)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
msganny
29.09.2022 11:05

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота