Viktor0707
03.11.2022 10:45

Ребята, молю решите задачу нужно. ​


Ребята, молю решите задачу нужно. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sveto4ckaklana
19.05.2021 10:38

ответ:  33,3%.

Объяснение:

Пусть масса кошки равна m кошки= х кг, тогда

масса собаки равна m собаки= х+6 кг,

а масса свиньи равна m свиньи = x+(x+6)+12=2x+18 кг.

Найдем отношение массы собаки к массе кошки и свиньи

(x+6)/(x+2x+18) = (x+6)/(3x+18)=(x+6)/3(x+6)=1/3.

Если 0.01=>1%, то 0,(3)=>0.(3)*100%=33,3%.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота